Nota Bene: English is not my native tongue, so please forgive me for my mistakes and bad grammar. I will do my best to git gud ;P

понедельник, 10 мая 2021 г.

Chemosh Ark II 'Nova' вылетел в сторону луны

 


Отличные новости! Корабль Chemosh Ark II 'Nova' был наконец-то доведен до удобоваримой стадии готовности, и вылетел в направлении неизведанной луны! Мы решили отложить полет вокруг Эоса на некоторое время, и слетать сначала на луну. Если мы долетим, то нам в награду будет дарована возможность дать имя тому небесному телу, которое мы первыми посетили.

Время полета корабля составляет примерно 100 часов реального времени по нашим подсчетам. Если этого не хватит, чтобы достичь искомой луны, то мы построим новый корабль и снова полетим в ту же сторону. Таким образом наша экспедиция может быть разделена на два этапа. На самом деле, нам крупно повезет, если мы успеем открыть эту луну первыми. Потому что мы знаем, что другие игроки тоже хотят оказаться там первыми. И мы так же слышали, что фракция Collective тоже отправляла свои корабли к далеким лунам. Какие луны они еще посетили, и посетили ли вообще что-либо кроме синей луны - мы не знаем. Если они посетили нашу луну, то тогда у нас будет epic fail. 

Пока пишется эта статья, наш корабль вышел из стартовой сейф зоны. Станция Origin под нами в 140 км. Транспондера у нас нет, системы ISAN - тоже нет. Единственный способ выследить нас - это следовать за светом наших маршевых двигателей, который видно за 7км. Сейчас мы должны лететь строго вверх от станции примерно 300 км, чтобы оказаться над полем астероидов. Там мы уже сможем спокойно осмотреться и выбрать луну, на которую мы хотим полететь. После чего нам надо будет развернуть корабль в направлении искомого небесного тела, и помахать стартовой станции ручкой. Мы не увидим её в ближайшие 3 дня точно. Потому что расстояния в этой игре - поистине космичеcкие.

 P.S. Полет прекращён. Мы только что узнали, что все луны были посещены. Мы слишком долго копались 😊 Что же, ждем, пока разработчики добавят новые. На всякий случай заранее будем делать корабли, которые могут летать более 1000 часов, поскольку новые луны скорее всего будут дальше, чем те, которые нам доступны сейчас.



Комментариев нет:

Отправить комментарий