Nota Bene: English is not my native tongue, so please forgive me for my mistakes and bad grammar. I will do my best to git gud ;P

Персоналии


Warning: this page will be always on russian, and the articles may contain excessive amounts of sarcasm, irony, taunting, memes, bullshit and gallows humour. Pls dont take it srsly ;) Its just for the sake of lulz. Also be advised: once you here - you're here forever.




NB: Translating the orkish russian into English is also quite a bad idea. You won't fully understand it, and you will find it 50000% more offensive than it actually is, due to cultural difference. The content on this page - is a window to another universe. You've been warned.


Quevin - первый в истории Starbase пират. Пользуется глубочайшим уважением среди всего PvP-комьюнити. Прославился тем, что в одиночку убивал целые флоты Сабстрата и Коллектива, а так же Королевства. Орудовал в основном на "большой дороге" между станциями Оrigin и Kingdom Outpost. Был единственным человеком, из-за которого правила игры изменяли несколько десятков раз, и единственным из-за разрушительных действий которого несколько раз расширили стартовую сейфзону (накрыв ей его "большую дорогу"). Летал на летающем стуле (его стелс-истребитель) с двумя рейлганами до тех пор, пока разработчики не сделали это невозможным. Фактически, один только этот игрок вынуждал их менять правила и ребалансить всю игру каждую неделю, или даже несколько раз в неделю. Это уж не говоря о том колоссальном количестве багов, которые он абьюзил, хитро отправляя при этом каждый раз кучу репортов на эти баги, и маскируя этим свою веселую гриферскую деятельность, выдавая её за "самоотверженный багхантинг". Впрочем, ему это очень помогло, потому что он единственный, кого ни разу не забанили за это) Хотя почти 100% комьюнити игры испытывало лютейшую попаболь от его действий. Даже Okim на него бомбил, после того как Кевин заразил его корабли вирусом и угнал их из сейфзоны. 

OkimFB - первый русскоязычный разработчик, который вышел непосредственно из комьюнити  игры. Занимается 3D-моделированием на профессиональном уровне, известный мододел, создатель мода OKI Weapons Mod для Space Engineers, страстный фанат строительства и космоса. В Starbase - создатель пака для моделирования кораблей в Blender / 3DS Max, автор нескольких гайдов, инициатор и модератор каталога кораблей игроков. А так же основатель группы дизайнеров, ставшей пионерами и тестерами технологии внедрения кораблей игроков в Starbase в специальных магазинах. С недавних пор Okim стал частью команды разработчиков Starbase как дизайнер кораблей, в надежде внести более весомый вклад в разработку игры.




Комментариев нет:

Отправить комментарий