Nota Bene: English is not my native tongue, so please forgive me for my mistakes and bad grammar. I will do my best to git gud ;P

четверг, 13 мая 2021 г.

Chemosh Lycon I готов

 

Обновлённый Chemosh Lycon I


Ну вот и свершилось. Первый корабль из серии Lycon успешно прошел этап обновления и теперь полностью готов к продаже. Это заняло несколько больше времени, чем мы планировали, ввиду того, что было много кропотливой работы с мелкими деталями, и были проблемы с конструкцией и балансом. Но тем не менее, мы это сделали. И теперь мы довольны.

Теперь осталось только заделать последнюю дыру там, где был второй носовой ускоритель (который мы оторвали, чтобы корабль не тянуло носом вверх), и настроить скрипт LEFT, который покажет, сколько времени этому кораблю еще осталось лететь. И всё, можно будет запускать этот корабль в магазин Chemosh.

Но мы хотим запустить не сразу, а целой серией. Чтобы не напрягать разработчиков, просто отправим им корабли всем скопом. Вообще все, которые мы обновим. Чтобы было "событие".

Теперь на очереди обновление Chemosh Lycon II. Там будет и попроще и посложнее. Попроще, потому что мы сейчас просто скопируем части этого корабля и вставим туда вместо старых, ибо вся конструкция модульная. Посложнее, потому что он, во-первых, больше по своим размерам и вместительней, а во-вторых, там будут лазеры, для которых нужна будет еще дополнительная энергия. Мы полагаем, что работа над вторым кораблём может занять у нас примерно столько же времени, чем работа над первым, или может быть даже побольше.

Внесённые изменения:

  1. Новый интерьер кокпита, удобный и комфортный, где нет ничего лишнего
  2. Увеличенное количество генераторов, для компенсации нехватки энергии
  3. Увеличенное количество топлива, для компенсации нехватки топлива
  4. Легкий рестайлинг экстерьера, закрытые балки
  5. Новые окна в кокпите, теперь там отличный обзор
  6. Новое освещение
  7. Новое оформление двигателей - теперь они закрыты кожухами
  8. Дополнительные рейки для чипов
  9. Экраны теперь все показывают правильно

Комментариев нет:

Отправить комментарий