Nota Bene: English is not my native tongue, so please forgive me for my mistakes and bad grammar. I will do my best to git gud ;P

вторник, 18 мая 2021 г.

Chemosh Lycon II получил обновлённую носовую часть

 

Вот и пришла пора порадовать вас прогрессом нашего хода работ. Вчера Chemosh Lycon II получил-таки наконец новую кабину и полностью обновлённый вид всей носовой части. Он стал во многом другой, но он остался все таким же аутентичным. Мы все так же хотим, чтобы эти корабли были не только узнаваемы среди других кораблей, но так же и среди своих собственных собратьев по серии.

Для нового "Ликона 2" характерно расширение кабины с обоих сторон, окна в количестве трех штук с каждой стороны, буровые лазеры в количестве четырех штук (спрятаны внутри корпуса в удлинённом нижнем выступе носовой части), коллекторы руды в количестве двух штук (расположены по обеим сторонам нижнего выступа) и сканер руды прямо под "носом" (на картинке его пока нет). 

Внутри кабина стала намного простронее, главным образом из-за того, что все сиденья для команды были убраны в отдельные "капсулы" справа и слева кабины. Каждая "капсула" имеет одно окно, а всего окон с каждой стороны три.  

Так же на приборной панели появятся новые кнопки и индикаторы, что впрочем, естественно, т.к. у корабля будут так же новые двигатели. А новые двигатели автоматически означают новые баки, за уровнем топлива в которых нужно будет постоянно следить. Так же у него многократно усиленная генераторная установка, которая нужна будет для питания всех четырех лазеров. Что тоже намекает на наличие дополнительных экранов для слежения за состоянием твердого топлива/частоты всех генераторов и топливных камер, и т.д.

Сегодня мы планируем закончить интерьер кабины полностью, и полностью завершить экстерьер генераторного отсека. После чего нам останется только оптимизировать количество деталей в грузовых модулях (они уже сейчас сжирают лимит на объекты), и закончить кормовую часть, создание которой обещает быть весьма интересным. Двигателей там будет много. Очень много 😈 Этот корабль должен летать не меньше 130 м/с будучи пустым.

Следующий корабль, Chemosh Lycon III будет иметь еще больше отличий с собратом! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий